دارت عشية اليوم مقابلات الدفعة الثانية لمقابلات البطولة الحهوية ب11 رابطة وأبرز ما لاحظناه هو توقف لقاء كسرى وبرقو برابطة الكاف في أوّل جولة لاكتساح الجمهور للميدان واعتدائه على اللاعبين.
+ بنزرت (الجولة الرابعة)
المجموعة الأولى
الأهلي الأندلسي – تينجة الرياضية 3-1
فوز المرناقية – سهم رأس الجبل 0-2
نسر الماتلين – كوكب منزل جميل 1-0
الأهلي الماطري معفى
المجموعة الثانية
مستقبل نفزة – نجم وادي مليز 6-0
نادي كرة القدم ببنزرت – جمعية غار الدماء 6-0
النادي المجازي – النجم الخميري 3-1
أمل قبلاط معفى
+ الكاف (الجولة الأولى)
جمعية ساقية سيدي يوسف – اتحاد قلعة سنان 1-1
كسرى الرياضية – هلال برقو 0-0 توقفت د د 71 لاكتساح الجمهور للميدان والاعتداء على اللاعبين
نادي سيدي بورويس – نادي الروحية 0-1
وداد السرس – العروسة الياضية 2-1
الملعب التبرسقي – نجم تاجروين (تاجلت)
+ نابل (الجولة الثالثة)
جمعية المرازقة – اتحاد الزريبة 0-2
بعث بئر مشارقة – أمل بوفيشة 0-2
جمعية مرناق – نادي منزل تميم 2-3
أمل تازركة – ندي فوشانة 3-2
جمعية كيلوس معفاة
+ سوسة (الجولة الخامسة)
أسد قصيبة سوسة – مشعل السواسي 1-0
اتحاد سيدي بوعلي – الثريات الرياضية 0-0
أمل كندار – نادي المسعدين 0-3
أمل الزريبة – نادي هرقلة 0-2
أسد قصيبة سوسة – مشعل السواسي 1-0
نادي الزهور معفى
+ المنستير (الجولة الرابعة)
المجموعة الأولى
برق بني حسان – نادي منزل فارسي 2-0
شبيببة بومرداس – نهوض سيدي علوان 2-1
نصر طوزة – نادي صيادة 2-2
فتح منزل كامل معفى
المجموعة الثانية
بعث بنان – أفق كركر 2-0
شبيبة لمطة – سهم زرمدين 1-2
أمل منزل حرب – نادي خنيس (تأجلت)
+ القيروان (الجولة الثالثة)
مستقبل عين جلولة - الملعب القيرواني 1-0
ملعب العلم – نصر الله الرياضية 0-0
أولمبيك الشراردة – أمل بوحجلة 1-1
اتحاد الشبيكة – أمل شربان 3-0
+ صفاقس (الجولة الرابعة (
نجم أولاد شامخ – مستقبل اللوزة 0-3
نادي بئر علي – كوكب عقارب 0-2
الأهلي الصفاقسي – تهذيب السخيرة 3-0
مستقبل الحنشة معفى
سيدي بوزيد (الجولة الثانية)
نجم الزهور – أمل بن عون 1-1
نادي فوسانة – نادي بئر الحفي 1-1
+ قفصة (الجولة الأولى مقابلة متأخرة)
غزال أم العرائس – الملعب السندي 2-0
+ قابس (الجولة الأولى)
أولمبيك غوش – أمل بوشمة 1-0
جمعية بازمة – تبلبو قابس 0-4
مارث الرياضية – الملعب الزاراتي 2-2
كوكب سوق الأحد معفى
+ مدنين (الجولة الأولى)
مستقبل حاسي عمر – نادي بني خداش 2-0
أمل الرقبة – أولمبيك غرغار 2-0
ملعب الصمار – غمراسن الرياضية 0-2
نادي بئر لحمر – مستقبل تطاوين 3-2