في ما يلي برنامج مقابلات البطولة الجهوية التي ستدور نهار اليوم الحد 13 جانفي
+ تونس (الجولة السادسة)
المجموعة الأولى
الخضراء الرياضية – شبيبة المطوية 0-0
اتحاد العمران الأعلى- شباب الحرايرية 1-1
جمعية البطان – نادي سيدي ثابت
نادي الوردية – التضامن الرياضي
المجموعة الثانية
اتحاد قرطاج – نجم دوار هيشر
مستقبل التحرير – اتحاد الجديدة
التحدي بالتضامن – اتحاد جبل الجلود
الشباب المغاربي – نسر المنيهلة
+ بنزرت (الجولة الثانية إياب)
المجموعة الأولى
الأهلي الماطري – فوز المرناقية 4-1
سهم رأس الجبل – تينجة الرياضية (حسان بوشعير)
كوكب منزل جميل – الأهلي الأندلسي (أيمن كشاط)
نسر الماتلين معفى
معفى
النجم الخميري بعين دراهم – جمعية غار الدماء 0-0
أمل قبلاط – النادي المجازي 1-1
نجم وادي مليز – نادي كرة القدم ببنزرت (معتز العمراني)
مستقبل نفزة معفى
+ الكاف (الجولة السابعة)
جمعية ساقية سيدي يوسف – وداد السرس 0-2
اتحاد قلعة سنان – الملعب التبرسقي 0-5
نادي الروحية – كسرى الرياضية 2-0
نادي سيدي بورويس – هلال برقو (سيف الورتاني)
العروسية الرياضية – نجم تاجروين (أحمد بن بحرية)
+ نابل (الجولة التاسعة)
جمعية كيلوس – جمعية المرازقة 4-1
نادي منزل تميم – أمل تازركة (محمد بن رمضان)
جمعية مرناق – بعث بئر مارقة (وجدي عبيد)
أمل بوفيشة – نادي فوشانة (نادر السعيدي)
اتحاد الزريبة معفى
+ المنستير (الجولة الأولى إياب)
المجموعة الأولى
نصر طوزة – فتح منزل كامل 0-1
نادي منزل فارسي – نادي صيادة (هشام العكروت)
برق بني حسان – شبيبة بومرداس (عفاف الميلادي)
نهوض سيدي علوتن معفى
المجموعة الثانية
سهم زرمدين بعث بنان 0-2
شبيبة لمطة – أمل منزل حرب (معتز بن رمضان)
أفق كركر – نادي خنيس (مراد الغناي)
+ سيدي بوزيد (الجولة الخامسة)
نادي فوسانة – اتحاد منزل بوزيان 2-1
أمل جدليان – نجم الزهور 1-0
نهوض المزونة – أولمبي أولاد حفوز (فاخر العكروتي)
نادي بئر الحفي – أمل بن عون (وليد البناني)
+ قابس (الجولة السابعة)
تبلبو قابس – أولمبيك غنوش 0-0
كوكب سوق الأحد – جمعية بازمة 5-0 توقف د 62 لعدم اكتمال النصاب
أمل بوشمة – مارث الرياضية (أسامة قبيبع)
الملعب الزاراتي معفى
+ مدنين الجولة السادسة)
غمراسن الرياضية – جمعية بني خداش 1-1 (أمس)
ملعب الصمار – مستقبل تطاوين 1-1
أولمبيك غرغار – نادي بئر لحمر 1-2
مستقبل حاسي عمر – أمل الرقبة (كريم الظاهري)